Народное радио

Интернет-вещание

 

13.08.2014

Взыскание задолженности по договору возмездного оказания услуг

Каждый предприниматель прекрасно понимает тот факт, что его деятельность всегда связывается с очень большим риском. Здесь всегда нужно быть внимательным ко всему тому, что с вами происходит, и где вы находитесь. Дело все в том, что в бизнесе у вас никогда не будет друзей, это деньги, а все мы прекрасно знаем, что каждый пожелаете получить большее количество денег и забыть о всех договоренностях ранее. Именно поэтому любое ваше действие должно быть правильно оформленное документально, чтобы в случае негативного поворота событий вы имели возможность возместить полученные убытки и сделать свой бизнес более безопасным.

К сожалению, даже если вы все правильно оформили, заключили надежный договор, все не всегда будет именно так, как вам бы этого хотелось. Но нельзя закрывать на все это глаза, нужно бороться и доказывать свою правоту, только так ваш бизнес будет развиваться, и приносить все большее и большее количество денежных средств. Если оказанные вам услуги партнерской компанией не были такими, какими вы их прописывали в договоре, то нужно создать взыскание задолженности по договору возмездного оказания услуг, ведь только лишь так вы сможете доказать свою правоту и вернуть предпринимательскую деятельность в правильное и максимально выгодное для вас русло. Вы имеете право требовать защиты от государства, так почему бы этим не воспользоваться?

Так же вы можете попасть в неприятную ситуацию, связанную с товарооборотом. В таком случае требуется подать взыскание задолженности по договору поставки товаров и показать своему партнеру тот факт, что работать нужно правильно и ответственно относиться к своей работе. Таким образом, вы сможете избежать неприятных последствий безответственного отношения партнера к своей работе и получить возмещение полученных убытков.

Бывает и так, что вы предоставляете свои услуги или даете деньги под расписку, без этого нельзя делать действительно успешный бизнес. Но если вы не получаете свои долги в срок, то можете требовать срочный возврат долга по расписке и быть уверенным в выигрыше данного дела. Конечно же, все это требует от вас использования услуг профессионального и опытного юриста.

Компания «Онегин-Консалтинг»


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10