Народное радио

Интернет-вещание

 

07.07.2022


Купить робот пылесос — не этот ли вопрос стоит у Вас на повестке дня? Попробую помочь Вам, задав наводящие вопросы. У Вас есть животные? А маленькие дети? Страдаете аллергией? А может быть, у Вас больная спина и каждая уборка превращается для Вас изощренную пытку? Или Вам просто дорого Ваше время, и Вам надоело наблюдать, как оно со свистом улетает в мешок для сбора пыли?

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили «да» — то купить робот-пылесос это то, что Вам необходимо.

Как обычно все происходит?

Вы всю неделю откладываете уборку, оправдывая себя усталостью на работе, отсутствием времени и наличием других более важных дел. Всю неделю Вы испытываете чувство вины и недовольства собой, которые накапливаются пропорционально слою пыли на вашем полу.

Вы прячете пылесос за дверью и в других темных местах, чтобы они своим несуразным видом не оскорбляли чувство прекрасного у хозяев и лишний раз не мозолили им глаза, служа немым укором грязному полу. В этом плане робот-пылесос выгодно отличается от обыкновенных — он может стать одним из украшений комнаты, а также объектом разговора и восхищения для гостей!

Когда квартира приходит в такое состояние, что случайно рассыпанный вечером рис к утру дает уверенные всходы, вы понимаете: «Пора!». Настроение портится, воображение услужливо подсовывает картины в стиле «бурлаки на волге», спина начинает ныть от одной только мысли.

Представили картину?

А теперь представьте другую: Вы просто вечером приходите домой – а там чисто) каждый день. И вместо марш-броска с тяжелым агрегатом по пересеченной местности можно пообщаться с ребенком, сходить с любимым в кино, принять горячую ванну и т.д. Да просто расслабиться на диване перед телевизором в конце концов! Пользуясь роботом-пылесосом, Вы обеспечите своему дому чистоту в режиме 24/7, а себе – хорошее настроение. Ведь больше не надо будет «уговаривать» себя сделать уборку, выяснять с домашними, чья сегодня очередь пылесосить, и обещать коту побрить его налысо.

В общем, как быть? Робот пылесос купить!

Для сохранения гарантии на устройство и аккумуляторную батарею, необходимо следовать следующему алгоритму:

1. Включать устройство в электрическую сеть не раньше чем через два часа после достижения устройством помещения.
2. Зарядить батарею одним 8 ми часовым циклом батарею.
3. Полностью разрядить батарею.
4. Повторно зарядить батарею одним 8 ми часовым циклом.
5. Первые два 8 ми часовых цикла зарядки использовать прямое соединение с электрической сетью (без помощи базы).

Если робот пылесос сломался, то заказать ремонт устройства вы можете на сайте ленремонт.ру.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10