Народное радио

Интернет-вещание

 

26.09.2012

Отдых в Литве

В своем слепом стремлении посетить хорошо разрекламированные туры в Израиль, Францию, Англию, Турцию, молодые и, как правило, неопытные путешественники невзначай забывают о не менее красивых местах, которые расположены не так уж далеко от нас. Одним из таких «позабытых» мест является Литва. Это небольшое, но довольно древнее, государство привлекает случайных посетителей своей историей, кухней, богатым культурным наследием, яркой природой, незабываемыми достопримечательностями и европейским сервисом обслуживания. Отдых в Литве привлекает многочисленных туристов древним Каунасом, незабываемым праздником Паланги, величавым Вильнюсом, романтическим Тракаем.

Это даже при неоспоримом факте того, что заказать туры в Литву не такая уж большая проблема, а цены вполне приемлемы на любой вкус и кошелек. Эта страна – одно из лучших мест для отдыха с семьей. Семейный отдых станет еще более незабываемым при посещении достопримечательностей Литвы: Дворца Радвилов, национального музея Литвы, музея янтаря, Литовского Художественного Музея, Нижний замок и башню Гедимина.

Отдых в Литве возможен не только как очень увлекательное и познавательное путешествие. Здесь немало термальных источников и оздоровительных санаториев, которые помогут Вам улучшить состояние своего здоровья.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10