Народное радио

Интернет-вещание

 

14.10.2014

Новые инновации в сфере имплантации зубов

В мире стоматологии все чаще стал применяться такой термин, как имплантация зубов. И это не странно — данная технология позволяет вновь почувствовать радость жизни и не стесняться своей улыбки. В целом, имплантация зубов — это установка специальной конструкции непосредственно в костную ткань челюсти в тех местах, где по определенным причинам отсутствуют зубы. С помощью данной процедуры, которая проводится в несколько этапов, можно полностью восстановить функции зубочелюстной системы, сделав ее полноценной.

В любой отрасли с каждым годом происходят изменения и усовершенствования. Эта тенденция не обошла и стоматологию, а в частности — имплантацию зубов. Данная область стоматологии является очень важной для человечества, поэтому промышленному изготовлению имплантатов уделено огромное внимание. Эти детали, выступающие главными в имплантации зубов, изготавливаются в 24 странах мира. В зависимости от страны-производителя, можно выбрать такой тип имплантата, которая была разработана совсем недавно.

Например, имплантаты, выпускаемые одной швейцарской компанией Straumann, а именно — их самая последняя модель, отличается тем, что благодаря специальному инновационному покрытию искусственный зуб без труда приживается в ротовой полости всего за один месяц. Также особой надежностью отличаются имплантаты из Израиля, которые на протяжении многих лет применяются в 48 странах. Уникальными считаются также имплантаты от компании Bicon Dental Implants (США) — благодаря современной разработке их применяют даже в тех случаях, когда установка других систем невозможна.

В целом можно сказать, что имплантация зубов цена которых является сравнительно невысокой и зависит от многих факторов — это огромный шаг в отрасли стоматологии. Не стоит сомневаться в том, что современные технологии будут способствовать созданию еще более современных и совершенных имплантатов и технологий для их установки.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




Имплантация зубов в Москве на https://dentberg.ru/uslugi/implantologiya/.

125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10