Народное радио

Интернет-вещание

 

27.03.2015

Как купить авиабилет дешевле?

Любая поездка в другую страну или даже город влечет за собой немалые денежные затраты, которые бы с удовольствием сократило целое множество туристов. Один из пунктов, которым следует при этом уделить внимание — это покупка авиабилетов. Лишь немногие знают, как покупать авиабилеты дешевле — эта процедура легко осуществляется и дома, где необходимо наличие интернета и, конечно же, компьютера. Благодаря тому, что бронированием и процедурой покупки авиабилета фактически занимается один турист самостоятельно, не привлекая внимания работников авиакомпаний, билеты в итоге оказываются более дешевыми.

На самом деле покупка авиабилетов онлайн является куда более ответственным и серьезным делом, чем может показаться сразу. Хоть особых усилий она и не требует, однако, при заказе билетов на самолет следует кое-что учитывать. В самую первую очередь необходимо выбрать наиболее надежную компанию, которая предлагает наиболее низкие цены на авиабилеты. Далее следует рассмотреть, какие предложения имеются в определенной компании — зачастую бывает так, что благодаря спецпредложениям и определенным акциям приобрести авиабилет можно невероятно дешево.

Для того чтобы приобрести авиабилет действительно дешево, каждый перелет должен быть забронирован максимально заранее. При покупке билета за несколько дней или недель непосредственно до вылета на дешевую его оплату не стоит даже надеяться.

Однако если перелет срочный и незапланированный, то покупка авиабилета онлайн в любом случае является более дешевой. Нередко случается так, что рейс, который состоится в будний день, имеет более дешевый билет, нежели выходной рейс. Наиболее дорогими рейсами являются субботние перелеты, а также перелеты в воскресенье и понедельник. Более дешевыми также являются рейсы, осуществляемые рано утром и поздно вечером.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10