Народное радио

Интернет-вещание

 

23.11.2012

Фабрика «ГобеленГлавСнаб»

Московская компания «Фабрика «ГобеленГлавСнаб»» занимается изготовлением и продажей широкого спектра различных гобеленов. Успешно работает на рынке более 15 лет. Неоспоримыми преимуществами предприятия является большой выбор товаров, цветовая и тематическая разнообразность, доступные цены, высокий профессионализм и креативность работников при выполнении заказа, уникальный подход к каждому заказчику.

На сегодняшний день продукция представлена рядом тематик, среди которых: «Восток», «Африка», «Цветы», «Натюрморты», «Птицы», «Животные», «Пейзажи», сюжетные, детские и религиозные гобелены. Но каталог товаров постоянно расширяется, пополняясь все новыми разработками. В ассортименте компании: картины, покрывала, наволочки, сумки, скатерти, салфетки, мебельные ткани, а также панно из гобелена.

Гобеленовые изделия отличаются оригинальностью, долговечностью, практичностью, износостойкостью. Залогом высокого качества продукции является использование новейших технологий производства в сочетании с современным оборудованием. Льняные нитки, с которых изготавливается основа для изделий, владеют достаточной прочностью и небольшой растяжимостью, что обеспечивает сохранение рисунка после чистки. На все товары дается гарантия с возможностью замены изделия.

Компания занимается как продажей готовой продукции, так и созданием изделий на заказ. Покупатель может заказать товар из каталога или пожелать изготовление уникального продукта по собственному эскизу. Также возможно приобретение гобеленов оптом. Для оптовых покупателей созданы выгодные условия сотрудничества, действуют акции, скидки, бонусы, специальные предложения.

Кроме выбора самого рисунка, с покупателем оговаривается схема плетения, в зависимости от которой картина может быть гладкой, с вышивкой, объемной или комбинированной. Также при оформлении заказа указывается размер изделия.

Широкий ассортимент товаров, которые предлагает фабрика «ГобеленГлавСнаб», дает возможность подобрать гобеленовое изделие для любого помещения, будь это частный дом, офис, гостиница или кафе. Живописная картина, мебель, обтянутая тканью из замысловатым узором, столы, покрытые великолепными скатертями, изысканное панно из гобелена украсят интерьер, внесут разнообразие и красочность в привычную жизнь.

Адрес предприятия: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 46, тел.: +7 (495) 465-45-52, +7-916-620-80-70.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10