Народное радио

Интернет-вещание

 

15.10.2015

Очень скоро все мы погрузимся в новогоднюю атмосферу. На улице появиться огромное количество мигающих огней, мы увидим большое количество елок на всех площадях нашей большой страны. Но главное произойдет в доме у каждого человека, появиться необходимость приобретать и наряжать елку.

Это всегда приятные и чарующий момент, это всегда очень приятное и полезное занятие, котороесплошает семью, вызывает бурю положительных эмоций. И в то время как некоторые обходятся простым новогодним деревом, есть и те, кто пытается сделать праздник собственноручно. Создавая собственную елку из картона и ниток, вы не просто получаете прекрасный аксессуар, вы так же можете весело и с пользой провести время в кругу своей семьи.

Но как сделать елку из ниток, используя только лишь картон, нитки и различные аксессуары? Ведь не каждый может проделать эту работу, не каждому известна технология. Именно поэтому здесь вы найдете понятную и достаточно простую инструкцию.

Что нам потребуется:

1. Плотный картон.
2. Толстые нитки (можно брать зеленый цвет или же такой, какой вам больше нравиться).
3. Степлер.
4. Украшения в виде бусинок, пуговиц и т.д.

Для того чтобы начать вам необходимо взять плотный лист картона и свернуть его в конусообразную фигуру. После этого вам остается только лишь одно, обмотать нитками этот конус. Делайте эту процедуру аккуратно, чтобы нитка плотно облегала фигуру. Для удобства закрепите конец нитки снизустеплером, после этого будет намного удобнее обволакивать конус. После того как вы дойдете до верху, там так же можно зажать второй конец степлером. После того как весь конус обмотан, вы начинаете видеть ту самую елку, к которой так стремились изначально. Именно поэтому остается только лишь украсить свое собственное новогоднее дерево различными пуговичками, бусинками и т.д., имитируя при этом елочные игрушки.

Таким образом, вы потратили минимальное количество своих сил и времени на то, чтобы создать собственное новогоднее дерево. Это всегда приносит массу удовольствия, повышает новогоднее настроение и пополняет ваш запас прекрасных воспоминаний.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10