Народное радио

Интернет-вещание

 

02.08.2009

Президент Азербайджана надеется на расширение военного и военно-технического сотрудничества с Россией

02.08.2009 11:08

ИА ТРЕНД: Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в субботу находящегося в Баку министра обороны России Анатолия Сердюкова, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТадж.
"Согласно поручению глав государств Азербайджана и России, между странами расширяется военное и военно-техническое сотрудничество", — сказал Сердюков.
По его словам, для эффективного обмена мнениями по перспективам сотрудничества в этой области данный визит является важным.
Президент Азербайджана отметил успешное развитие двусторонних отношений в различных направлениях, выразив надежду на расширение военного и военно-технического сотрудничества между странами и в будущем.
"В ходе встреч, проводимых с президентом России, вопросы сотрудничества в этой области, как и в других сферах, всегда бывают в центре внимания", — сказал глава государства.
Он выразил уверенность в том, что визит министра обороны России в Азербайджан будет служить еще большему укреплению военного и военно-технического сотрудничества между странами.
Министр обороны России Анатолий Сердюков прибыл в субботу с рабочим визитом в Баку. Глава МО России вместе с азербайджанским коллегой Сафаром Абиевым сегодня посетили Габалинскую РЛС.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10