Народное радио

Интернет-вещание

 

26.05.2009

Партия регионов Украины готова к объединению с любой политической партией

26.05.2009 11:34

ИНТЕРФАКС:    В  Партии  регионов  Украины подтвердили готовность объединиться с любой политической партией с целью избрания сильного и честного президента.
"Сегодня  нужно думать о том, как все-таки объединить усилия, чтобы пришел сильный президент, честный президент… Ради этой цели мы (Партия регионов  — ИФ) готовы идти на объединение, на переговоры, на диалог, на любые компромиссы  с  какой-либо  политической  партией  на  Украине", — сказала  заместитель  лидера фракции Партии регионов Анна Герман в эфире телеканала ICTV в ночь на вторник.
В то  же  время  А.Герман  в  очередной  раз  напомнила, что Партия регионов  всегда  выражала  согласие  к объединению широких политических сил. "Мы  всегда  говорили:  наши  двери открыты для всех, мы за широкое объединение широких политических сил", — отметила она.
А.Герман  также  дала  свою  характеристику  политическому портрету будущего президента Украины.
"Я  за  то,  чтобы  следующий президент Украины начал с того, чтобы выполнял  и  уважал,  по крайней мере, ту Конституцию, которую мы сейчас имеем",   —  сказала  она,  оценивая  такой  подход  как  первый  шаг  к возвращению Украины статуса правового государства.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10