Народное радио

Интернет-вещание

 

24.11.2008

"Единороссы" разъяснят москвичам куда исчезают их деньги

24.11.2008 11:54

ИНТЕРФАКС:  Московское отделение "Единой России" намерено проводить разъяснительную работу с горожанами по поводу действий  властей  страны  в  условиях мирового финансово-экономического кризиса,  сообщил  руководитель  исполкома московского отделения "Единой России" Виктор Селиверстов.
"Мы  постараемся  дойти  до каждого, объяснить, что не мы придумали этот кризис,  не мы его провоцировали", — сказал В.Селиверстов в пятницу на пресс-конференции.
По  его  словам,  эта  работа  непростая, "ее сложно вести, когда у человека идет понижение зарплаты, происходят другие неприятные вещи". "А мы привыкли   в   Москве  жить  хорошо.  Сейчас  приходится  от  чего-то отказываться", — отметил В.Селиверстов.
В свою  очередь,  руководитель фракции "Единая Россия" в Мосгордуме Андрей Метельский  сказал,  что  московские  власти  выполнят все взятые обязательства,  в  первую  очередь  по  социальным программам. "Москвичи привыкли  к  тому,  что  в  столице правительством решаются проблемы", — отметил депутат.
Секретарь   политсовета  московской  организации  "Единой  России", депутат  Госдумы  Юрий Карабасов, со своей стороны, высказал мнение, что кризисный  период  не может длиться вечно. "Кризис — это обновление, это появление  новых  технологий.  Мы должны думать об опережении, выходя из кризиса", — отметил парламентарий.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10