Народное радио

Интернет-вещание

 

03.10.2008

В Петербурге пройдет Международная выставка образовательных и культурных программ

03.10.2008 11:21

РИА НОВОСТИ:  Международная выставка образовательных и культурных программ "Все флаги в гости" откроется в пятницу в Центральной публичной библиотеке имени Маяковского в Петербурге, сообщают организаторы.
"Посетители смогут получить информацию об условиях обучения за рубежом, о стипендиях в иностранных вузах, об университетских программах культурного обмена. На выставке можно будет подобрать программу изучения иностранного языка как в Петербурге, так и в стране изучаемого языка", — отмечается в информации оргкомитета мероприятия.
Сотрудники центров расскажут о программах лекций и семинаров, посвященных культуре своих стран, о мастер-классах и планируемых встречах с зарубежными специалистами.
Среди участников выставки в этом году — генеральные консульства Польши, Финляндии, Швеции, Японии, США, а так же крупные образовательные учреждения из Германии, Голландии, США, Дании, Израиля, Испании, Италии, Финляндии и Франции. Кроме того, свои программы предложит Международная ассоциация студентов AIESEC и Центр международных обменов CIMO.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10