Народное радио

Интернет-вещание

 

07.07.2008

В Абхазии во время теракта погибли два человека

07.07.2008 07:55

Об этом пишет  ИНТЕРФАКС: «В Абхазии в результате теракта в кафе в центре города Гали два человека погибли, семь получили ранения различной степени тяжести.
"Взрыв произошел в кафе в центре города Гали около 10:00 мск воскресенья. В результате теракта погиб начальник службы безопасности Гальского района и девушка, работница кафе, семь человек получили ранения различной степени тяжести", — сообщил "Интерфаксу" полпред президента Абхазии в Гальском районе Руслан Кишмария.
"У меня нет сомнений, что этот теракт организован спецслужбами Грузии", — заявил он, отметив, что "кафе находится буквально в 20 метрах от штаба российских миротворцев и в нем часто проводят время военнослужащие миротворческих сил".
Р.Кишмария также сообщил, что правоохранительные силы в Гальском районе приведены в боевую готовность. Он уточнил, что погиб майор Джансух Муратия.
"Сейчас прочесывается город и саперы также проверяют места скопления граждан на предмет выявления взрывных устройств", — сказал собеседник агентства».


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10