Народное радио

Интернет-вещание

 

06.06.2008

В Тюмени пройдет форум недвижимости

06.06.2008 07:38

Ведущие специалисты страны и тюменского региона в сфере недвижимости соберутся на первом форуме недвижимости, который пройдет в Тюмени при поддержке правительства Тюменской области и администрации города 6-7 июня, сообщили РИА Новости организаторы мероприятия.
На форуме прозвучит более 50 докладов топ-менеджеров ведущих девелоперских, строительных, риэлторских компаний России, экспертов и аналитиков консалтинговых компаний, представителей финансовых институтов, профессиональных объединений и ассоциаций, органов государственной власти.
В программе двухдневного форума — четыре конференции: "Коммерческая недвижимость", "Жилая недвижимость", "Финансирование и инвестиции", "Архитектура и строительство". Также в рамках Форума пройдет серия "круглых столов" по самым актуальным вопросам, презентации, мастер-классы.
По мнению члена программного комитета форума президента НП "Объединение риэлторов Тюмени" Олега Касьянова, проведение события подобного масштаба в Тюмени окажет положительное влияние на становление цивилизованного рынка недвижимости в регионе с будет способствовать грамотному выстраиванию отношений между его ключевыми участниками: застройщиками, банками, риэлторами.
Тюменский форум недвижимости — новый формат на строительном рынке города и уникальная площадка для обмена опытом и установления контактов между участниками рынка недвижимости. /РИА Новости.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10