Народное радио

Интернет-вещание

 

08.03.2008

Сибирские девушки уже в марте смогут побороться за звание лучшей амазонки

08.03.2008 11:18

Проект «Амазонки Сибири», в рамках которого девушки в купальниках будут бороться между собой в грязи за право называться лучшей амазонкой, стартует в Новосибирске в конце марта этого года, сообщил автор и организатор проекта Владислав Паев.

«Идея вынашивалась с лета 2007 года после посещения Украины, где такие бои проводятся ежегодно. В Сибири аналога такого проекта и подобного шоу нет», — сказал Паев журналистам в пятницу.

Он отметил, что уже объявлен кастинг. Принять участие в проекте сможет любая совершеннолетняя девушка. Для этого ей необходимо будет заполнить специальную анкету, после чего в течение десяти дней претендентки будут готовиться к схваткам под руководством опытного тренера по борьбе.

«После этих тренировок мы принимаем окончательное решение об участии девушки в проекте. При отборе девушек очень большое значение будут иметь ее формы, привлекательный внешний вид», — говорит Паев.

У всех участниц будет собственный яркий имидж и прозвище. За каждый бой участница будет получать определенную зарплату и призы от спонсоров. Также планируется присуждать приз зрительских симпатий.

«Естественно, существуют определенные правила игры. Это будет не драка, а борьба. Победитель будет определяться по очкам — кто большее количество раз уложит соперницу на лопатки. Нельзя кусаться, царапаться, наносить прямые удары. Поединок будет проходить в большом ночном клубе города на специальном ринге, пол которого покрыт пятисантиметровым слоем грязи, роль которой будет играть специальная лечебная глина», — сказал организатор.

Он отметил, что после окончания проекта руководители планируют устроить международные соревнования. Победительницы сибирского шоу встретятся со спортсменками из Украины и Польши, где давно практикуется проведение подобных турниров. Предварительная договоренность с этими странами уже есть.

«Также у нас есть планы сделать телепроект «Амазонки Сибири». Уже есть наметки. Мы ведем переговоры с одним из каналов Новосибирска. Съемки пилотного проекта намечены на середину апреля», — добавил Паев. /РИА Новости.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10