Народное радио

Интернет-вещание

 

28.01.2008

Французскому президенту предсказали разлуку

28.01.2008 14:31

Известный французский астролог Мередит Дюкэн сделала неприятный подарок президенту Франции Николя Саркози на день рождения, — на страницах еженедельника Journal du Dimanche она предсказала, что его роман с бывшей моделью Карлой Бруни продлится недолго — до сентября 2009 года.

Глава французской республики, которому в понедельник исполняется 53 года, неплохо знает астролога Дюкэн, так как иногда консультируется с ней. По данным Journal du Dimanche, недавно известная предсказательница специально приехала из США по просьбе президента. Изучив «звездные ауры» Саркози и Бруни, она сделала свой астрологический прогноз: «2008 год станет для пары жарким, но неспокойным и пройдет под знаком страсти».

Если верить звездам, то расставание Саркози с новой избранницей произойдет в сентябре 2009 года, утверждает Дюкэн.

«Лишь бы к этому времени они не были женаты…», — шутит в этой связи издание.

Саркози осенью прошлого года развелся со своей второй женой Сесилией, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги — 39-летней бывшей супермодели Карлы Бруни. Позднее она сопровождала Саркози во время его поездки в Иорданию.

В январе французская пресса распространила слух о том, что Саркози и Бруни тайно заключили брак в Елисейском дворце, однако эта информация не получила официального подтверждения. Бруни утверждает, что она пока не замужем. /РИА Новости.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10