Народное радио

Интернет-вещание

 

15.01.2008

"Единая Россия" проведет серию региональных конференций по проблемам развития страны

15.01.2008 12:57

«Единая Россия» инициирует проведение в стране крупных региональных конференций, сообщил журналистам во вторник лидер партии, председатель Госдумы Борис Грызлов.

По его словам, на базе Центра социально-консервативной политики, являющегося идеологической площадкой единороссов, предполагается провести пять крупных общероссийских конференций — одновременно во всех федеральных округах.

«Эти конференции будут проводиться с использованием современных технологий в режиме онлайн в Интернете», — сказал Б.Грызлов.

По его словам, на ближайшей конференции будут обсуждаться основные направления социальной политики в России, а следующая будет посвящена вопросам развития науки и наукоемких технологий в стране. /Интерфакс.

* * *

«Единая Россия» намерена провести пять крупных конференций, посвященных социальной политике в России, сообщил спикер Госдумы, лидер единороссов Борис Грызлов.

«В «Единой России» работает Центр социально-консервативной политики. И в рамках центра мы наметили пять крупных общероссийских конференций, которые будут проводиться одновременно в каждом федеральном центре, а также в Москве», — сказал Грызлов журналистам.

По его словам, 18 и 19 января пройдет конференция, «связанная с направлениями социальной политики в нашем государстве».

Грызлов также отметил, что единороссы намерены рассматривать и другие важные вопросы, касающиеся науки, наукоемких технологий.

«Эта конференция пройдет 25-26 января», — сообщил лидер «Единой России».

По его словам, общение между федеральными центрами будет проходить в режиме онлайн, через Интернет.

О других запланированных конференциях Грызлов не сообщил. /РИА Новости.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10