Народное радио

Интернет-вещание

 

15.01.2009


В XIX столетии в городе Суздале благодарными соотечественниками был воздвигнут памятник-часовня князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому, национальному герою, возглавившему народное ополчение, объединившему российский народ для спасения Отечества в тяжелейшие годы смуты. Но в 1933 году памятник был разрушен. И в настоящее время, возрождая Россию, ее духовное наследие и корни, мы должны постараться восстановить и утраченную память нашей истории.

Русским Афонским обществом и Попечительским советом по реализации проекта воссоздания памятника-часовни князю Д.М. Пожарскому проводятся различные акции по привлечению к участию в данном проекте как можно большего числа граждан и патриотов России, так как стремление сохранить переданные нам поколениями наших предков православные и культурные ценности играет основополагающую роль в духовном развитии личности и нашего общества в целом. Одним из способов участия в акции является сбор пожертвований на восстановление утраченной Святыни. Даже малая сумма, перечисленная Вами будет весьма весомым вкладом в наше общее дело.


Более подробную информацию можно узнать по телефону Русского Афонского общества: (495) 950-48-32 или на сайте: www.afonru.ru.
Форма (бланк) для перевода.

Фонд Александра Невского выражает Вам свою признательность и благодарит за проявленное участие и оказанную посильную помощь.


   К НАЧАЛУ РАЗДЕЛА        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10