Народное радио

Интернет-вещание

 

16.10.2012

Виновник ДТП совершил суицид

В Рязани водитель, который попал в серьезную аварию, совершил самоубийство на месте инцидента. Следует отметить, что в результате ДТП погибли два человека. Несколько пострадавших были отправлены в больницу в тяжелом состоянии. А сам виновник аварии застрелился.

Согласно последней информации инцидент случился на Ситниковской улице 13 октября. Но только сейчас об этом стало известно.

Местные СМИ сообщили, что водитель иномарки с подмосковными номерами влетел в опору ЛЭП. Он не сумел справиться с управлением. Вместе с ним ехало четыре пассажира. Первый из них скончался сразу же. Трех остальных увезли в машине «Скорой помощи». Один из участников аварии погиб еще до приезда в больницу. Выжили только две девушки. Однако они находятся в очень тяжелом состоянии.

Виновник аварии был настолько расстроен случившимся, что достал травматический пистолет и выстрелил себе в голову. Врачам не удалось спасти его. В настоящее время сотрудники полиции начали проверку, в результате которой будут установлены детали случившегося происшествия.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10