Народное радио

Интернет-вещание

 

27.07.2012

Пульс цен

Пульс цен – портал для продажи и покупки товаров и услуг в Москве и странах ближнего зарубежья. Миллионы покупателей посещают эту площадку в поисках интересующих их предложений. По статистике Top.Mail.ru ежедневно это 300 000 покупателей ищут и находят здесь интересующие их предложения о товарах и услугах. На сервисе успешно продают 355 077 компаний.

Сервисы Пульса цен компании используют для привлечения повышенного внимания клиентов и партнеров к себе. Каждая компания может на сервисе получить сайт бесплатно, разместить свои предложения о товарах и услугах, поместить информацию об их возможностях и преимуществах. Информация о компаниях и товарах индексируется и в крупнейших поисковых системах, благодаря чему клиенты нашего сервиса имеют возможность привлечь к себе внимание покупателей и на Пульсе цен, и в других основных поисковиках — Яндекс, Google, Mail, Rambler.

Таким образом, сервис Пульс цен является центром деловой активности в интернете и позволяет выгодно работать на рынке товаров и услуг и новичкам и солидным компаниям, не первый год ведущим свой бизнес.

Каким образом работает ресурс Пульс цен?

Заинтересованные лица регистрируют компанию, получают сайт и создают на нем товары и услуги. Покупатель набирает в поисковике нужные ему предложения и переходит на сайт Пульс цен. Здесь покупатель набирает Ваше предложение и переходит на сайт Вашей компании.

Мы предлагаем Вам бесплатно и самостоятельно создать сайт компании для продвижения Ваших товаров и услуг. Создать сайт на Пульсе цен очень легко и занимает всего несколько минут. Для этого нужно бесплатно зарегистрировать компанию и получить сайт. Выбрать для сайта доменное имя вида <компания>.pul.ru. Разместить свои товары, услуги, информацию о Вашей компании в новостях, статьях, акциях и т.д. Собственно – Ваш сайт готов и может работать.

Преимущества нашего ресурса в том, что Вам не нужно платить за создание сайта, всю информацию Вы можете разместить бесплатно. Чем больше информации о Вас будет в интернете – тем больше покупателей у Вас будет в реале.

Чем больше страниц с описанием товаров будет на сайте – тем больше запросов покупателей у Вас будет и на Пульсе цен и в поисковых системах. Как показывает практика, 10 товаров привлекают в среднем 50 потенциальных покупателей. 20 товаров – 100 покупателей.

При размещении товаров и услуг используйте не общие формулировки, а конкретные названия. Точность формулировок повысит результативность продаж.

В описании товара должно быть больше информации о нем – указывайте технические характеристики, преимущества использования. Чем подробнее будет описан товар, тем полезнее будут страницы, и тем выше будут результаты поиска.

Если у Вас нет описания товаров, можно создать еще 3-5 других предложений в той же товарной рубрике. Эти предложения будут показываться на карточке товара с заголовком «Похожие товары» и повысят релевантность страницы для поисковых систем.

Не забывайте указывать реальную стоимость товара.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10