Народное радио

Интернет-вещание

 

14.10.2014

Отчего зависит имидж магазина?

В торговой сфере бытует такое мнение, что успех магазина на все 100% зависит от того, какой ассортимент товаров в нем предоставлен — чем товары дороже, тем более престижным и востребованным будет считаться магазин.

Однако это мнение полностью ошибочно, поэтому, можно предположить, что эти слова сказал какой-нибудь непрофессионал в торговой отрасли. Настоящий специалист, работающий с организацией магазинов, подтвердит, что довольно большую роль в успехе любого магазина играет стиль его оформления. Нужно сказать, что секреты оформления магазинов не могут быть известными покупателям, а лишь организаторам торговых точек. Однако от того, насколько хорошо организован магазин, будут зависеть и продажи в нем.

Музыка для магазинов, музыкальное оформление — это то, что играет огромную роль в успехе практически любой торговой точки. С помощью музыки можно создать особую атмосферу в магазине, сделав времяпровождение в нем более приятным и комфортным. Имидж любого магазина, а также его успех, во многом зависит и от торгового оборудования, которое было использовано во время его организации. Для того чтобы выделить свою торговую точку среди остальных подобных, следует сделать ее как можно более современной и оригинальной. В этом отлично поможет нестандартное торговое оборудование и, как было сказано выше, высококачественное музыкальное оформление. Причем, для этого следует приобрести профессиональное звуковое оборудование, которое смогло бы воспроизводить музыку без каких либо тресков и помех в колонках.

Хорошо привлечь покупателей можно и при помощи несколько нестандартной мебели. Кроме того, мебель, приобретенная для торгового помещения, сможет отлично украсить его, сделав интерьер поистине неповторимым и уютным. Отличным решением буде использования хромированных труб в самых различных конструкциях — это выглядит весьма оригинально и привлекательно.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10