Народное радио

Интернет-вещание

 

13.10.2009

Москва к уборке снега зимой – готова

13.10.2009 13:04

ИНТЕРФАКС:  В  Москве  к  работе  в предстоящем  зимнем  сезоне  подготовлено  5  тыс.  828  единиц дорожно- уборочных  машин, заявил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Андрей Цыбин.
"Для  обеспечения  эффективной  эксплуатации  Московской  кольцевой автодороги  предстоящей  зимой  будет  проводиться дежурство тягачей для предотвращения  ДТП  с участием большегрузной техники", — сказал А.Цыбин также на заседании столичного правительства во вторник.
Он  отметил,  что использование этой техники позволит предотвратить пробуксовку большегрузных транспортных средств на подъемах.
"Также был проведен капитальный и текущий ремонт производственных и складских  помещений.  Были  подготовлены  базы  хранения  средств малой механизации, дорожно-уборочные машины, а также базы хранения реагентов", -добавил руководитель департамента.
По его словам, особое внимание было уделено подготовке тоннельных и мостовых сооружений города к эксплуатации в зимний период.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10