Народное радио

Интернет-вещание

 

06.05.2009

Армения не примет участия в учениях НАТО

06.05.2009 07:45

ИТАР-ТАСС: Армения не будет принимать участие в учениях НАТО, начинающихся 6 мая на территории Грузии. Эту информацию официально подтвердило сегодня министерство обороны /МО/ Армении.
"Исходя из сложившейся ситуации, представители вооруженных сил Республики Армения не будут участвовать в военных учения НАТО", — говорится в распространенном здесь коммюнике МО.

* * *

ИНТЕРФАКС:  Армения не станет участвовать в запланированных на территории Грузии учениях под эгидой Североатлантического альянса, сообщили "Интерфаксу" в министерстве обороны республики.
"Исходя из сложившихся обстоятельств, министерство обороны Армении сообщает, что представители Минобороны республики не примут участия в учениях НАТО в Грузии", — сообщили в оборонном ведомстве Армении.

* * *

НОВОСТИ-АРМЕНИЯ:  Армения не будет участвовать в учениях НАТО в Грузии, говорится в сообщении пресс-службы Минобороны республики.
«Министерство обороны Республики Армения сообщает, что, исходя из сложившихся ситуации, представители вооруженных сил Республики Армения не будут участвовать в военных учениях НАТО «Совместный лук/Совместный копьеносец 2009» («Cooperative Longbow/Lancer-2009») на территории Грузии», — отмечается в сообщении, размещенном на официальном сайте Минобороны.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10