Народное радио

Интернет-вещание

 

09.04.2009

Правительство рассмотрит доработанный антикризисный план

09.04.2009 07:47

ИТАР-ТАСС: Правительство рассмотрит на заседании доработанный в ходе общественного обсуждения антикризисный план. Как сообщили в пресс-службе российского правительства, докладчиком по этому вопросу выступит глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.
В правительстве отметили, что доработка документа будет продолжаться вплоть до начала самого заседания кабмина, так как эксперты и специалисты включают в него и согласовывают предложения, поступившие за последние недели. Как ранее отмечала Набиуллина, "поступило много предложений, мы сейчас их прорабатываем, частично уже внесли в проект программы". Она уточнила, что в правительство в общей сложности поступило более 2 тыс предложений.
Первый вице-премьер Игорь Шувалов также сообщил, что на заседании правительства будет рассмотрена лишь часть программы. "На заседании мы доложим часть мероприятий, которые уже готовы. По остальным консультации продолжаются, и в Госдуме мы сможем предложить уже сформированный план работы на ближайшие месяцы", — сказал он. Шувалов также отметил, что огромное число предложений поступило не только от депутатов Госдумы, но и в рамках поездок членов правительства по регионам.
Ожидается, что после рассмотрения кабинетом министров антикризисный пакет будет направлен в Думу до 15 апреля. На этот день назначено второе чтение закона о бюджете на 2009 год.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10