Народное радио

Интернет-вещание

 

17.03.2009

В Сочи открывается Форум предпринимателей

17.03.2009 07:57

РИА НОВОСТИ: Форум предпринимателей Сочи под названием "Малый и средний бизнес — Олимпийскому Сочи" откроется в Зимнем театре курорта во вторник, сообщил РИА Новости представитель торгово-промышленной палаты города.
"Основной целью форума предпринимателей станет обсуждение проблем малого и среднего бизнеса города-курорта Сочи", — сказал собеседник агентства.
Кроме того, сочинские бизнесмены обсудят финансирование программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, тарифы на ЖКХ, положение предпринимателей в период экономического кризиса.
Не обойдут стороной и вопросы принятия муниципальной программы по поддержке и развитию малого предпринимательства в городе Сочи и реорганизацию администрации города с целью повышения эффективности управления деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
Организует городской форум предпринимателей администрация города Сочи совместно с Торгово-промышленной палатой города.
В работе форума примут участие предприниматели, представители администрации города Сочи, Городского Собрания, представители администраций районов, объединений предпринимателей и общественных организаций.
В рамках проведения форума будет работать информационная выставка субъектов предпринимательства город Сочи "Малый бизнес Сочи".


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10