Народное радио

Интернет-вещание

 

14.12.2008

Новой "Мисс Мира" стала уроженка Нижневартовска

14.12.2008 11:11

ИТАР-ТАСС:  Россиянка Ксения Сухинова одержала убедительную победу в финале конкурса "Мисс Мира", который состоялся в Йоханнесбурге /ЮАР/. Торжественная церемония прошла в Сандтоне — самом фешенебельном районе главного африканского города. Русоволосая студентка-нефтяник стала главным украшением полного всех цветов радуги шоу, которое проходило под музыку самой известной южноафриканской поп-группы "Манго грув". Финал в Йоханнесбурге собрал рекордное число телезрителей со всей планеты — более 1 млрд человек.
21-летняя сибирячка в потрясающем фиолетовом платье от модельера Ирины Винницкой со стразами от "Сваровски" обеспечила себе место в полуфинале уже по итогам первого мини-конкурса — "Мисс Мира топ-модель". Многие считают, что немалую роль сыграло кольцо с модным сейчас камнем танзанитом и бриллиантами, которое удивительно гармонировало с синими глазами Ксении и ее нарядом. Была она в числе призеров и по итогам смотра "Мисс Мира красавица пляжа".
В беседе с корр. ИТАР-ТАСС высокая и стройная уроженка Нижневартовска отметила, что "с детства была увлечена спортом — занималась художественной гимнастикой, плаванием, потом биатлоном". Может быть, спортивный характер и закалка долгими тренировками и помогли ей найти путь к Олимпу красоты.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10