Народное радио

Интернет-вещание

 

06.12.2008

Ильхам Алиев обратился к азербайджанскому народу по случаю праздника Гурбан Байрамы

06.12.2008 11:22

НОВОСТИ-АЗЕРБАЙДЖАН: Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ по случаю праздника Гурбан Байрамы, сообщает пресс-служба президента.
«Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас со священным Гурбан байрамы – символом духовного единства мусульман мира, передаю вам самые добрые пожелания.
Благословенный Гурбан байрамы олицетворяет готовность мусульман к любому самопожертвованию во имя Аллаха и религии, добрых идей, а также их приверженность духовно-нравственным ценностям, гуманизм и братские чувства.
Церемонии Гурбан байрамы, превратившиеся в нашем обществе в торжество национально-духовного согласия, чистоты и милосердия, ежегодно проводятся в Азербайджане с большой радостью и душевным подъемом. Читаются молитвы за развитие нашего государства, благосостояние и спокойствие народа, отдается дань светлой памяти шехидов. Выражаю уверенность в том, что пожелания, сделанные в дни священного праздника, добрые намерения претворятся в жизнь, милость Всевышнего всегда будет с нашим народом и государством.
Дорогие братья и сестры!
В этот благословенный день еще раз передаю вам, всем нашим соотечественникам, проживающим в различных уголках мира, искренние праздничные поздравления, желаю вам крепкого здоровья, счастья вашим семьям, изобилия вашим домам. С праздником Гурбан байрамы!» — говорится в поздравлении.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10