Народное радио

Интернет-вещание

 

11.11.2008

В Москве продемонстрируют достижения в сфере образования

11.11.2008 07:45

РИА НОВОСТИ:  Международная специализированная выставка "Индустрия образования-2008", на которой будут представлены последние достижения науки и бизнеса по обеспечению качества образования, лучшие технологии и методы обучения, пройдет в Москве с 13 по 15 ноября, сообщает пресс-служба департамента образования столицы.
"Организация выставочной экспозиции будет способствовать внедрению современных технологий и инноваций в процесс подготовки специалистов и обучения детей, позволит повысить качество отечественного образования", — говорится в сообщении.
В рамках работы выставки состоится презентация инновационных проектов, образовательных программ, пройдет специализированный круглый стол по перспективам материально-технического оснащения образовательных учреждений. Для участия в мероприятиях приглашены руководители и специалисты федеральных и региональных органов управления образованием и образовательных учреждений всех уровней, представители экспертного, научного и бизнес сообщества, финансовых и инвестиционных организаций.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10