Народное радио

Интернет-вещание

 

22.09.2008

Борис Грызлов посещает Северную и Южную Осетию

22.09.2008 12:21

РИА НОВОСТИ:  Председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, как ожидается, посетит Северную и Южную Осетию, сообщили РИА Новости в республиканском отделении партии.
"Во Владикавказе состоится короткая встреча Бориса Грызлова с руководителями Северной Осетии и республиканским партийным активом. После этого он отправится в столицу Южной Осетии, город Цхинвал, где после полудня намечено проведение митинга единороссов", — отметил собеседник агентства.
В воскресенье днем в Цхинвали отправилась сформированная оперативным штабом Главного управления МЧС России по Северной Осетии автомобильная колонна с грузом гуманитарной помощи от "Единой России" пострадавшему населению и детям Южной Осетии, который в предшествующие дни доставлялся во Владикавказ из разных регионов страны.
"В Цхинвал доставлены мебель для школ и детских садов, школьно-письменные и постельные принадлежности, игрушки, продукты питания. Гуманитарный груз будет передан администрации Южной Осетии сегодня сразу после митинга", — сообщил представитель республиканского отделения "Единой России".


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10