Семинар по контрактной системе

Создание Федеральной контрактной системы является требованием непосредственно президента России. Такого рода системы начали свое применение и отличаются довольно эффективной работой во многих мировых странах, которые отличаются довольно интенсивным и прогрессивным экономическим развитием.
По той причине, что управление ресурсами государства требовало более новых и современных подходов, специалисты данной сферы сумели создать и развить на должном уровне специальную концепцию, предусматривающую эффективное и рациональное использования средств государства. Закон о контрактной системе, вышедший в 1992 году, предусматривает систему конкурсных закупок в РФ.

В современности система госзакупок регулируется новым Федеральным законом от 2005 года. Данный закон упорядочил и стандартизировал процедуру размещения заказов. В то же время данные заказы обрели большую гласность и прозрачность. Несмотря на это, проблемы все же возникли и к тому же требовали немедленного решения, не позволив решить вопрос, который касается непосредственно эффективности освоения всех государственных ресурсов.

Закон 94-ФЗ является процедурным законом, который регламентирует непосредственно размещение определенного заказа и стал главным составляющим всей контрактной системы госзакупок. Необходимо знать то, что на сегодняшний день в РФ нашли полное формирование исключительно определенные элементы, касающиеся контрактной системы, которая без труда охватила те этапы отбора в конкурсе, которые имеют наименование стандартных товаров.

Семинар по контрактной системе с Олегом Толстобоковым, известным российским бизнес-тренером, поможет узнать всю сложившуюся ситуацию в сфере государственных закупок, которая установлена на сегодняшний день. Подобного рода семинары — это отличный способ узнать обо всех нововведениях и правилах федеральной контрактной системы.




© Народ Инфо, 2007-2008