Секс-туризм – это новые ощущения, водоворот чувств и непременно качественно новые переживания, на поиски которых толкает не только мужчин, но и женщин. Именно женский секс-туризм сейчас находится на стадии активного развития.

Например, в страны Карибского бассейна каждый год прибывает около 600 000 женщин и мужчин, которым нужно внимание противоположного пола. Средний ценник – 300 долл. в час. Досуг в Ростове r7.dosugrost.com обходится гораздо дешевле, порядка 50-100 долл. в час.

Многие женщины называют секс-туризм как романтическое путешествие. Женщины, в отличие от мужчин не ездят в секс-туры, не посещают бары, как это делают мужчины для того, чтобы найти соответствующую даму для интимной близости. Причиной же женского секс-туризма будет отнюдь не феминизм, о котором подумали мужчины, а настоящий дефицит действительно «достойных мужчин». В основном женщины, которые путешествуют например в тоже страны Карибского бассейна – это женщины, которые на стадии бальзаковского возраста или те, которые его перешагнули, и при этом они несчастливы в браке.

Страны и города

Самые первые случаи секс-туризма у женщин были зарегистрированы еще в середине 19 века, когда дамы из Европы ездили в Америку и в Турцию для того, чтобы встретиться с темпераментными турками или же с североамериканскими индейцами. Своего рода перерыв в секс-туризме у женщин возник в годы великой американской депрессии и был до 60-х годов. Но и в то время многие дамы, в поисках приключений с темпераментными мужчинами ездили из Англии, Франции и США в Индию, Таиланд и Непал. В 60-х годах секс-туризм выходит на новый этап развития. Этот период приходится на вторую волну феминизма.

Самые первые из женщин, которым захотелось приключений и романтики были канадки, которые отправлялись На Барбадос, в Грецию, в Швецию, в Гамбию и в Югославию. Именно эти дамы сделали известными Карибские острова, а также жгучих парней из Ямайки и Барбадоса. А вот в 90-х годах волна женского секс-туризма захватила и женщин из Японии и Тайваня, которые ездили в поисках приключений на Бали и Пхукет. Если брать мужчин, то секс-туризм для них – это Азия, а вот женщины в своем выборе более разборчивы. Женщины предпочитают страны Южной Европы, такие как: Турцию, Хорватию, Испанию, Италию и Грецию, в отношении стран Карибского бассейна: Ямайка, Доминиканская республика и Барбадос, а также популярностью пользуется Гана, Кения, Бали и Индонезия. Менее известные курорты для секс-туризма – это Марокко, Непал, Фиджи, Эквадор и Коста-Рика.

Одним из самых универсальных для обоих полов будет секс-туризм в Таиланд, на Кубу или в Доминиканскую республику. Жители всегда встречают посетителей, как мужчин, так и женщин с полной готовностью к обслуживанию. Что касается лесбийского секс-туризм, то он менее развит, но все-таки наиболее популярным местом для приключения женщины будет остров Лесбос в Греции, Бали в Индии и Бангкок с Паттайя в Таиланде. В основном услуги интимного характера предоставляются женщинам в странах третьего мира, то и расценки на услуги не слишком высоки. Например, на Ямайке «средний класс» стоит около 30$ за один час интимной близости, ночь стоит до 150$. Это установленный тариф. Если клиентке понравился сервис обслуживания, тогда она может сделать подарок девушке или мужчине, который ее обслуживал.

В секс-туризме жительницы Оттавы считаются одними из самых щедрых дарительниц. Также есть такая услуга, как сопровождение женщины мужчиной. Это оплачивается отдельно.

Считается, что женщины более щедрые на подарки, чем мужчины, поэтому в интимной близости они не знают отказа. С развитием секс-туризма для любительниц подобных путешествий возникли свои термины. Например, в Британии их называют Shirley Valentines, а вот на Бермудах – longtails, тогда как на Ямайке склонны подразделять женщин на блондинок и брюнеток, и в зависимости от этого давать соответствующие термины. Блондинки – это milk bottles, а брюнетки – Stellas. Секс-туризм у женщин в настоящее время получил новый виток развития, что говорит о потребности современных женщин в получение нового, более качественного удовольствия от интимной близости, а также романтики секс-путешествия с более темпераментными партнерами.




© Народ Инфо, 2007-2008