Справочник рекламы города Омска

Справочник рекламы Омска, или «Справочник рекламодателя» — интернет-ресурс, о рекламно-производственных компаниях Омска и для производителей рекламы. Сайт содержит полный каталог рекламных агентств, аналитический и информационный разделы, позволяющие легко ориентироваться на рекламном рынке Омска.

На сайте дают рекламу те, кому это выгодно, а именно:

— СМИ и владельцы рекламных площадок – телевидения, радио, наружной рекламы, веб-сайтов и т.д.;

— разработчики и производители, дизайнеры, IT-специалисты, телевидение, изготовители сувенирной продукции, полиграфии, рекламных конструкций, оборудования, упаковки, рекламы на транспорте, владельцы мини-типографий;

— компании, оказывающие такие услуги, как маркетинговые исследования, промо-акции, а так же фотостудии, видеостудии, рекламные агентства;

— компании, занимающиеся обучением персонала. И многие другие компании и предприятия.

Целевой аудиторией нашего сайта являются руководители компаний, рекламных агентств, отделов рекламы, предприниматели, рекламирующие свои товары и услуги самостоятельно, и просто лица, которых интересуют вопросы рекламы.

Реклама в Омске на нашем сайте – бесплатная. Для дополнения справочника, Вы должны выслать информацию о своей компании по электронной почте, факсом, на наш сайт, или через рекламного агента Вашей компании. Вся информация, опубликованная в справочнике бесплатно должна содержать название Вашей компании, ее логотип, реквизиты. Информация будет время от времени обновляться.

Платное размещение рекламы в Справочнике рекламодателя позволит Вам выделиться среди конкурентов, и более четко и полно донести до потребителей Ваше уникальное торговое предложение.

Нашего рекламного агента можно вызвать по телефону, он доставит презентационный материал и оформит заказ. Наши специалисты составят для Вас рекламный текст, в котором будут акцентированы Ваши преимущества, напишут о Вашей компании имиджевую статью, в которой расскажут о Вашем пути к успеху. Все эти мероприятия будут работать на Ваш успех в будущем.

Для удобства поиска компаний, информация о них размещена в различных подразделах каталога фирм. В настоящее время каталог содержит информацию о более чем 1,5 тысячи компаний, и Вы в любое время можете к ним присоединиться.




© Народ Инфо, 2007-2008