Основным видом деятельности компании «ПБУ-24» является бухгалтерские услуги компаниям, подготовка и сдача отчетности, электронная отчетность предприятий, кадровое администрирование, налоговый консалтинг, трудовое законодательство.

Наша команда профессионалов, состоящая из опытных профессиональных бухгалтеров, выпускников Финансовой Академии, с успехом осуществляет свою деятельность вот уже несколько лет.

Деятельность компания «ПБУ-24» начала с дистанционного обслуживания, но в современных условиях ведения бизнеса этого недостаточно ни для нас, ни для наших клиентов. Поэтому мы создали еще два подразделения – юридическое и аудиторское. Это дает нам основание заявлять о том, что мы – динамично развивающаяся компания, состоящая из молодых, высокообразованных и амбициозных специалистов, которые в состоянии ответить на любые вопросы в своей сфере деятельности и решить задачи клиентов любой сложности.

Основными чертами нашей компании являются – качество, ответственность, индивидуальный подход, профессионализм, конфиденциальность, стабильность.

Максимум внимания каждому клиенту, в сочетании с индивидуальным подходом и современными методами работы гарантия высокого качества работы. Мы застраховали свою гражданскую ответственность перед Клиентами на 1 миллион рублей.

В спектр бухгалтерских услуг, предоставляемых нашей компанией, входит и регистрация ООО и бухгалтерское сопровождение предприятий. Для регистрации ООО в России понадобятся следующие документы:

— решение об основании ООО, или протокол собрания учредителей;

— Устав ООО в двух экземплярах;

— заявление о государственной регистрация ООО в РФ по установленному образцу;

— квитанция об уплате госпошлины.

По мере необходимости вместе с документами для регистрации предоставляют и заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения.

Особенностями регистрации ООО является то, что участники ответственны только в пределах своего вклада в уставной капитал, и находятся в относительно безопасности.

Мы выполним рутинную работу за вас грамотно, качественно, быстро и недорого. За время своей деятельности мы создали партнерские отношения с компаниями самых различных направлений бизнеса, и этими наработками мы готовы поделиться со своими Клиентами.




© Народ Инфо, 2007-2008