Новости Нижнего Новгорода

Dkvartal.ru – деловой портал Нижнего Новгорода, интернет-проект издания «Деловой квартал». Портал создан для продвижения Вашей компании в Интернете.

Dkvartal.ru можно назвать качественным PR-канал для продвижения различных компаний в Интернете. Любой зарегистрированный пользователь может использовать портал для продвижения своей компании! На нашем портале подаются важнейшие новости Нижнего Новгорода в режиме on-line. Здесь можно найти материалы и аналитику о бизнесе города, узнать мнения ведущих бизнес-персон и руководителей госструктур города. На нашем портале можно ознакомиться с рейтингами компаний и наиболее заметных рынков города. Найти справочную информацию о компаниях и людях города и перечень наиболее важных местных и общероссийских деловых событий на будущее. Просмотреть архив статей журнала «Деловой квартал».

Целевой аудиторией Dkvartal.ru являются владельцы и топ-менеджеры крупного и среднего бизнеса, руководители филиалов федеральных и иностранных компаний, частные предприниматели, руководители подразделений компаний, руководители государственных структур, высококвалифицированные специалисты, которые использует портал dkvartal.ru в качестве источника достоверной информации о ситуации и событиях деловой сферы города.

По данным Google Analitics за сентябрь 2011 года среднесуточная аудитория портала – 19 500 уникальных посетителей.
Преимущество dkvartal.ru в том, что мы предлагаем бесплатное PR-продвижение вашей компании! Как это работает?
Начать нужно с добавления своей компании в справочник. Это дает возможность самостоятельно размещать новости и мероприятия Вашей компании. Всю эту информацию смогут увидеть и прочитать представители делового мира города. Информацию о Вас увидят Ваши потенциальные клиенты и партнеры.

Новость должна соответствовать «Правилам публикации новостей компаний на портале dkvartal.ru». После добавления новость в течение 10 минут появится в списке новостей на главной странице, в списке новостей компаний в рубрике, которую вы выбрали на главной странице портала.

Кроме того, на портале Вы можете бесплатно привлекать деловую аудиторию города на собственные бизнес-мероприятия.




© Народ Инфо, 2007-2008