Как экономить с помощью промокодов Яндекс Маркет

Сегодня все больше пользователей предпочитают совершать покупки через интернет. Ведь это не только удобно, но и выгодно. Можно сравнить цены на нескольких торговых площадках и выбрать самое выгодное предложение. Но, благодаря промокодам Яндекс Маркет, есть возможность сэкономить еще больше!

Выгодные покупки онлайн
Яндекс Маркет – популярная торговая площадка с большим ассортиментом товаров и демократичными ценами. Здесь можно купить практически все, что вам нужно – от зубной щетки до крупной бытовой техники. Компания сотрудничает только с производителями и официальными поставщиками, что снижает риск покупки подделок и некачественных товаров.

Благодаря богатому функционалу сервиса можно быстро выбрать товар и сравнить его с аналогами. Все позиции удобно отсортированы по тематическим категориям. Для быстрого поиска можно воспользоваться специальной онлайн-формой. У каждой товарной позиции есть качественное фото и детальное описание.

Делать заказы можно как с декстоповской версии сайта, так и с приложения, которое устанавливается на любое мобильное устройство. Оплатить покупку можно как на сайте, так и при получении. У компании есть круглосуточная техническая поддержка.Также можно оформить рассрочку от банков-партнеров.

Какие купоны можно получить в Яндекс Маркет:
на первый заказ;
на повторный заказ товаров из определенной категории;
на фиксированную скидку (например, 100 или 200 рублей) при покупке от определенной суммы;
на фиксированный % ( например – 15 или 25 % ) в определенной категории товаров.

Доставка товаров из маркетплейса осуществляется по всей России. Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи или воспользоваться услугами курьера. Также можно заказать товар через Почту России. Стоимость доставки зависит от региона и суммы заказа. Для активных участников программы лояльности действуют особые условия и регулярно начисляются бонусы, которые можно потратить на следующие покупки.

Некачественный или не подошедший вам товар можно вернуть или обменять, согласно действующему законодательству РФ, в течение 14 дней. Все условия указаны на официальном сайте компании.

Периодически в самом магазине можно найти промокоды на скидку. Но чаще всего они предоставляются избранно и на конкретные категории товаров. Поэтому целесообразно мониторить акции на специальных сервисах!

Преимущества промокодов
Купоны Яндекс Маркет дают возможность совершать выгодные покупки для всей семьи со скидками до 90 %. У нас вы найдете все самые актуальные и выгодные предложения для экономного шопинга. Выбирайте промокод, скопируйте его и вставляйте в специальное поле при оформлении заказа, ваша скидка будет рассчитана автоматически! Перечень купонов регулярно обновляется, поэтому вы сможете регулярно принимать участие в новых акциях и экономить!




© Народ Инфо, 2007-2008