«Аскона» Terapia: здоровый сон без компромиссов

Серия ортопедических матрасов «Аскона» Terapia представляет коллекцию эффективной и безопасной продукции. Заявленные эксплуатационные качества подтверждены независимыми токсикологическими и клиническими экспертизами. Имеются сертификаты службы Росздравнадзор.

Базовые модификации матрасов серии Ascona Terapia:

Львиную долю моделей составляют матрасы средней степени жесткости, рассчитанные на максимальный вес сто сорок килограммов. Исключение – Farma и Spectra, оснащенные пружинным блоком высокой степени жесткости, и «мягкая» линейка Pulse.

Секреты бодрого утра

Вне зависимости от категории матраса все пружинные блоки, используемые при производстве серии Terapia, являются независимыми. Число пружин, сосредоточенных в рамках спального места, составляет 550 единиц. Матрасы Quadra, Avanta и Orient обладают сезонным чехлом, одна сторона которого предназначена для использования зимой, а другая – летом.

В связи с тем, что пружинные блоки Terapia обладают различной степенью жесткости, консультанты сайта http://www.matrases.ru/ рекомендуют матрасы данной серии для организации сна людей зрелого возраста, а также детей. Ограничения по росту и возрасту отсутствуют.

Отличительные особенности матрасов серии Terapia:

На страже безмятежной ночи

Пружинные блоки, созданные специально для производства матрасов Ascona Terapia, являются уникальной разработкой компании. Благодаря оригинальной форме песочных часов пружинные блоки не деформируются и не отклоняются. Они деликатно поддерживают органы опорно-двигательного аппарата, обеспечивая комфортный и целебный отдых.

В тот момент, когда обычная пружина, поддаваясь давлению весом три килограмма, сжимается и бездействует, блок Ascona находится в активном состоянии. За равномерное распределение нагрузки отвечает технология Multipocket, которая воссоздает все изгибы человеческого тела.

Мягкая, но упругая поверхность матраса обеспечивает так называемый эффект акупунктурного массажа. Она оказывает выраженный терапевтический эффект при заболеваниях иммунитета, кровеносной и дыхательной систем, обмена веществ.




© Народ Инфо, 2007-2008