Все отмечают востребованность новостей "Интерфакса"

09.09.2009 23:29

ИНТЕРФАКС: Руководители ряда российских политических партий, а также Общественной палаты направили поздравления "Интерфаксу" с 20-летием. "За эти годы вы стали одним из наиболее профессиональных независимых информационных агентств России. Всем известно: если хочешь получить самую свежую и проверенную информацию о событии — это в "Интерфакс". Желаю всем сотрудникам творческих успехов! Ваш труд очень важен для страны!" — говорится в поздравлении агентству руководителя Центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрея Воробъева.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, поздравив "Интерфакс", поблагодарил агентство за возможность "постоянно доводить точку зрения КПРФ по важнейшим вопросам до российской и международной общественности".
Сопредседатели партии "Правое дело" Георгий Бовт, Леонид Гозман и Борис Титов в своем поздравлении отметили, что "с первых шагов творческий коллектив агентства задал для себя самую высокую планку профессионализма, что позволило "Интерфаксу" за короткое время занять лидирующие позиции среди отечественных масс-медиа". "Стать первыми трудно, но куда труднее успешно выдерживать растущую конкуренцию целых два десятилетия. "Интерфакс" и сегодня остается лидером по цитируемости в ведущих российских и зарубежных СМИ среди информационных агентств России", — отмечается в поздравлении.
Сопредседатели партии отметили высокий уровень востребованности информации, которую дает "Интерфакс". "Без "Интерфакса", без его оперативных и объективных новостей, разнообразных информационных продуктов не могут обойтись журналисты, бизнесмены, политики, представители разных профессий в разных странах мира, и, конечно же, мы — партия "Правое дело" — которые хотят оперативно получать объективные сведения о событиях в России и за ее пределами", — отмечают сопредседатели партии.
Секретарь Общественной палаты России Евгений Велихов, поздравляя "Интерфакс", отметил, что "безупречность, мобильность, профессионализм и преданность делу снискали агентству безупречный имидж на международном информационном поле".




© Народ Инфо, 2007-2008