Пакеты майка с логотипом

Для того чтобы удовлетворить своего покупателя, вы должны правильно отдать купленный им товар. Если вы отдадите товар просто в руки покупателю, то это создаст для него определенные неудобства и дискомфорт, появиться необходимость искать сумку для переноски, необходимо будет нести купленные продукты и неудобно передвигаться с ними в общественном транспорте. Именно поэтому более правильным решением будут пакеты майка с логотипом, которые обойдутся вам очень дешево, зато уровень вашего сервиса значительно возрастет. Вы не повышаете стоимость товаров из-за использования специализированных пакетов, но и убытки себе не наносите, взамен же получаете ряд неоспоримых преимуществ.

Предоставляя своему покупателю пакет для переноски купленных им продуктов, вы оставляете в его подсознании положительные эмоции. Он ощущает комфорт во время переноски купленного товара, у него откладываются только положительные эмоции. Это очень важно, ведь если с вашим магазином ассоциируются положительные эмоции, то вы можете рассчитывать на то, что покупатель вернется снова. Если он ушел недовольным, то не будет вас рекомендовать своему окружению, да и сам никогда не вернется.

Вторым преимуществом простого пакета с логотипом является то, что покупатель самостоятельно будет разносить информацию о вашем бизнесе. Вы нанести логотип своего магазина, отобразили основной лозунг собственной компании. Человек идет с этим пакетом по оживленной улице, садиться в общественный транспорт, этот пакет с логотипом видят родные и близкие.

Это говорит о том, что вы популяризируете свой бренд, вы получаете возможность сделать магазин более узнаваемым, удерживаете своего покупателя и напоминаете о себе. Пакеты редко выбрасывают в мусор, их используют повторно, поэтому периодически ваш логотип будет напоминать потенциальному клиенту о компании. Все эти преимущества вы получаете только лишь из-за того, что использовали пакеты с логотипом, которые обошлись вам в смешные деньги, а значит, вы сделали правильное и целесообразное денежное вложение.




© Народ Инфо, 2007-2008