Народное радио

Интернет-вещание

 

18.12.2008

Международная конференция "Информационные войны" пройдет в Ереване

18.12.2008 08:00

РИА НОВОСТИ:  Международная конференция "Информационные войны", посвященная 90-летию армянского государственного информационного агентства "Арменпресс", пройдет в Ереване с 18 по 19 декабря, в мероприятии выступят с докладами руководители как ведущих зарубежных информагентств, так и армянских СМИ, сообщили в оргкомитете конференции.
Руководители информагентств ИТАР-ТАСС (Россия), GHN (Грузия), БЕЛТА (Белоруссия), Украинформ (Украина), Молдпресс (Молдавия), БТА (Болгария) в своих выступлениях коснутся методов, специфики, целей информационных войн, их влияния на формирование общественного мнения.
На конференции выступят также председатель постоянной комиссии Национального Собрания Армении по вопросам науки, образования, культуры, спорта и молодежи Армен Ашотян, а также замминистра иностранных дел Армении Арман Киракосян.
С докладами на конференции также выступят гендиректор компании "АрмРосгазпром" Карен Карапетян, председатель Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян, директор представительства Microsoft в Армении Григор Барсегян, директор научно-образовательного фонда "Нораванк" Гагик Арутюнян, руководитель службы по связям с общественностью компании "АрменТел" Ануш Беглоян, руководитель американской программы IREX по содействию СМИ Армении Роберт Эванс, преподаватели Ереванского государственного университета, эксперты.
В рамках конференции будет также открыта фотовыставка "90 лет с Арменией". Организаторами конференции являются Государственная юбилейная комиссия по празднованию 90-летия "Арменпресс", факультет журналистики Ереванского госуниверситета и информагентство "Арменпресс".


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10