Народное радио

Интернет-вещание

 

11.12.2008

В 2009 году в Армении состоится российско-армянский экономический форум

11.12.2008 18:52

РИА НОВОСТИ:  Крупный российско-армянский экономический форум планируется провести в Армении в первом полугодии 2009 года, сказал торговый представитель России в Армении Александр Зайцев.
"Организатором форума выступят торгово-промышленные палаты Армении и России", — сказал он в четверг в Международном пресс-центре "Новости".
По словам Зайцева, организаторы планируемого форума преследуют цель проведения о большого мероприятия, на котором может быть представлен весь заинтересованный российский и армянский бизнес. В этой связи Зайцев сказал, что формат мероприятия пока неизвестен, но работа по его организации уже началась.
"Единственное отличие от предыдущих подобных мероприятий заключается в том, что в нем будут участвовать все крупные компании, представляющие бизнес-среду России и Армении", — добавил российский торгпред, передает агентство
"Новости-Армения".
31 октября — 2 ноября в Ереване впервые прошла промышленная выставка "Expo-Russia". Выставка была организована по ряду тематических разделов, в том числе: машиностроение, строительство, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, энергетика, медицина и здравоохранение, сельское хозяйство и продовольствие, инновации и инвестиции, образование, ювелирное искусство. В "Expo-Russia" приняли участие более 50 компаний из разных городов России.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10