Народное радио

Интернет-вещание

 

01.11.2008

Молодогвардейцы намерены отказаться от использования труда мигрантов

01.11.2008 07:47

ИНТЕРФАКС:  Активисты молодежного движения "Молодая гвардия "Единой России" проведут в субботу в Москве акцию с требованием выслать трудовых мигрантов из России и отдать их рабочие места россиянам.
"Активисты проведут ряд митингов около здания ФМС России и офисов двух крупных строительных компаний под лозунгом "Наши деньги — нашим людям". В связи с трудностями, возникшими из-за мирового финансового кризиса, мы считаем, денежные средства нужно оставлять внутри страны прежде всего, а не кормить других людей", — заявил "Интерфаксу" в минувшую пятницу заместитель начальника центрального штаба организации Андрей Татаринов.
Он отметил, что многие крупные строительные компании из-за последствий мирового финансового кризиса идут на сокращение рабочих и многие мигранты остаются на улице без работы. А это, по его мнению, "потенциальные преступники".
"Мы требуем выслать трудовых мигрантов из России и на ближайший год закрыть для них границу, отдать все рабочие места россиянам и принять соответствующие законодательные акты", — сказал А.Татаринов.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10