Народное радио

Интернет-вещание

 

03.10.2008

Партия регионов считает, что для Тимошенко начался конец

03.10.2008 11:27

MIGNEWS: Партия регионов называет позицию БЮТ во время общего голосования с фракцией "НУ-НС" в парламенте 2 октября демонстрацией безответственности и беспринципности.
"Голосование БЮТ в парламенте 2 октября еще раз подтвердило тот факт, что эта политическая сила руководствуется в своих действиях не политическими убеждениями, не принципами, а исключительно узкопартийными интересами", — говорится в заявлении партии, передает Украинская правда.
"И в основе интереса БЮТ лежит сегодня сохранение премьерского кресла за их лидером", — подчеркивает Партия регионов.
"С тем, чтобы иметь финансовый и административный ресурс на будущие президентские выборы, и чтобы с помощью этого ресурса манипулировать избирателями, как БЮТ это делал всегда", — добавляется в заявлении.
Партия регионов заявляет, что "такие потребительские, конъюнктурные подходы — опасны, учитывая непредсказуемость этой политической силы, которая за должности и высокие кресла продаст всех и вся".
"Это называется просто — аморальность в политике. И такой путь не имеет перспективы, так как коварство и отступничество никогда не порождали доверия. Так как строить справедливое общество можно лишь на честных правилах и на ответственности за свои слова и поступки", — добавляют "Регионы".
"Когда же лидер политической силы 48 раз в сутки меняет политические взгляды — 24 раза в одну сторону и 24 — в другую, то она не может быть возможной ни для партнеров, ни для народа", — отмечает Партия регионов.
Она подчеркивает, что "сегодняшнее отступничество БЮТ от тех решений, которые были приняты в парламенте при общем голосовании с Партией регионов — это демонстрация безответственности и беспринципности".
"И этот день станет началом конца политической перспективы БЮТ и его лидера", — предупреждает Партия регионов.
Как известно, во вторник в парламенте были реализованы договоренности БЮТ и "НУ-НС" относительно отмены результатов общего голосования БЮТ и Партии регионов 2-5 сентября.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10