Народное радио

Интернет-вещание

 

22.09.2008

2009 год в России станет Годом молодежи

22.09.2008 15:24

РИА НОВОСТИ:  Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о проведении в стране Года молодежи в 2009 году, сообщается на официальном сайте Кремля в понедельник.
Год молодежи будет проведен "в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей", говорится в указе главы государства, размещенном на сайте.
Президент также поручил правительству РФ образовать организационный комитет по проведению Года молодежи и утвердить план основных мероприятий.

* * *

ИНТЕРФАКС: Президент России Дмитрий Медведев распорядился провести в 2009 году в Российской Федерации Год молодежи.
В указе  президента  РФ, опубликованном в понедельник на его сайте, отмечается,  что  Год  молодежи  будет  проводиться  "в  целях  развития творческого,   научного  и  профессионального  потенциала  молодежи,  ее активногопривлечениякпроведению   социально-экономических преобразований  в  стране,  воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей".
Д.Медведев  поручил  правительству  РФ  образовать  организационный комитет  по  проведению  в  РФ  Года  молодежи и утвердить план основных мероприятий.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10