Если вам нужно связаться с народным депутатом Украины — Игорем Александровичем Рыбаком, тогда заходите на сайт http://rybakov.in.ua/ , где вы найдете онлайн приемную, а также множество информацию о самом депутате.

Яна Алексеенко

На днях в Туле прошла III ежегодная конференция Общественного совета Центрального федерального округа. Участники конференции подвели итоги работы Общественного совета за 2007 год. Они также обсудили доклад «О развитии добровольчества» и программу «Общественное развитие Центрального федерального округа на 2008-2012 годы».

Весьма важным для Общественного совета стало многолетнее плодотворное сотрудничество с Комиссией по Общественной палаты по вопросам социальной и демографической политики Ее председатель Александра Очирова уверена, что решение проблемы семьи и демографической политики должно стать главной задачей государства.

Александра Очирова:«Самой устойчивой конфигурацией, самой стойкой ячейкой, безусловно, считается семья – здоровая, крепкая семья. Это основа силы, стабильности, мощи государства, процветания и блага общества».

Александра Очирова уверена, что самыми выгодными вложениями являются вложения в человеческий капитал. Она также считает, что необходимо внедрить в наше законодательство такое понятие, как социальные стандарты. Александра Очирова:«Качества жизни и качества личностного потенциала, человеческого капитала мы можем достигнуть только базируясь на стандартах качества жизни»

Председатель общественной палаты убеждена, что одной из задач семейной политики должна стать разработка социальных технологий, которая будет использовать возможности и человека, и семьи как общественного института.

Яна Алексеенко



© Народ Инфо, 2007-2008