Народное радио

Интернет-вещание

 

25.01.2008


Яна Алексеенко

В Москве в Музее-панораме «Бородинская битва» преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы им. Александрова провели концерт для ветеранов и жителей округа.

Подробнее об этом рассказала «Народному радио» член Совета молодых специалистов Департамента Культуры Москвы, преподаватель Детской музыкальной школы им. Александрова Анна Григорьева.

Анна Григорьева: «Данный концерт организован мной с подачи музея и администрации школы, в которой я работаю. Это концерт для жителей района, в частности для школьников. Это стало традицией: раз в месяц вместо классного часа люди приходят сюда, чтобы совершить вместе с нами путешествие в музыкальном времени. Мы приезжаем сюда с концертами классической музыки, с постановками, которые организует воскресная школа и наша музыкальная школа, с рассказами о стилях музыки и различных инструментах. Так как я сотрудничаю со многими общественными организациями, я привожу сюда тех людей, которые заинтересованы дарить добро людям: детям из детских домов, пенсионерам из социальных центров. Мы стараемся всем им подарить не только музыку, но и тепло, добро, любовь, и в этом видим цель нашего существования».

Яна Алексеенко

   К НАЧАЛУ РАЗДЕЛА        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10