Народное радио

Интернет-вещание

 

03.07.2012

О сервисах скидок знают многие пользователи Интернета и часто прибегают к их услугам. Однако поиски подходящей акции в огромном списке предложений бывают достаточно утомительными и занимают много времени, в результате чего ресурс теряет популярность и клиентов.

Выходом из положения является сервис под названием Шопоголик.ру. Именно на нем собраны все акции, подходящие каждому пользователю.

ShopogoliQ.ru – первый в Интернете сервис коллективных скидок. Работает проект с сентября 2011 года, успешная работа сервиса стала возможной благодаря удачной методике работы, выбранной владельцами интернет ресурса. Об этом свидетельствуют число зарегистрированных участников и внушительные списки акций.

Статистика, представленная владельцами сервиса, говорит о проведении более 3 тысяч акций, участие в которых приняли более 1 миллиона зарегистрированных пользователей.

На сайте ShopogoliQ.ru. размещена анкета, которую посетители заполняют при регистрации. После заполнения анкеты, сервис автоматически выбирает акции, которые могут заинтересовать пользователя. Пользователь самостоятельно может ознакомиться и с другими приложениями, не вошедшими в предложенный список.

Акций на сайте ShopogoliQ.ru действительно великое множество, и все они разнообразны. Выбрать здесь можно скидку на полет на воздушном шаре или вертолете Скидку на меню в ресторане, курсы обучения иностранным языкам, отдых по купону, на приобретение гаджетов, инструментов и многое, многое другое.

Для удобства пользователей, акции разделены тематически по следующим категориям: шоппинг, красота, туризм, еда, здоровье, авто, развлечения и т.д. Абсолютно каждый посетитель сможет найти здесь что-нибудь интересное для себя.

Не нужно забывать, что ShopogoliQ.ru интересен и полезен не только потребителям тех или иных товаров и услуг, но и производителям этих товаров и услуг. Благодаря нашему сервису многие малознакомые предприятия становятся известными и раскрученными брендами. ShopogoliQ.ru всегда рад сотрудничеству с достойными партнерами.

Отличной профессиональной чертой нашего сервиса является индивидуальный подход к каждому клиенту, мы предлагаем им только то, что его действительно может заинтересовать. Клиент всегда получит скидку на желанный для него товар или услугу, которые всегда будут высокого качества.


   Возврат к списку новостей        ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Оставьте комментарий


Вы должны залогинится чтобы оставить комментарий.




125009, г. Москва, ул. Тверская д. 7 а/я 10 Телефон/факс: (495) 629-19-10