Хотите удивить и порадовать любимого разнообразить свою сексуальную жизнь или просто научится чему-то новому в постели? Обучайтесь технике эротического массажа. Это совсем несложно — стоит лишь проявить фантазию быть максимально нежной и чувствовать партнера.

Первым делом нужно создать комфортные условия в комнате в которой вы собираетесь делать эротический массаж в Калининграде. Проследите чтобы ваши ногти не были очень длинными и острыми, а руки холодными. Подготовьте массажное масло. Подумайте, где бы вы хотели сделать свой первый эротический массаж. Многие предпочитают его проведение на кровати или на полу устеленным мягким покрывалом или ковром.

В клубе эротического массажа, который вы можете найти на сайте kaliningrad.1relax.ru, об этом уже позаботятся.

Настроить вас и любимого на игривый лад и раскованность поможет совместно принятая ванна или душ. Наполняется ванна ароматной пышной пенной. Массажистка поглаживает вас мочалкой или руками, хорошо промывая все участки тела.

Эротический массаж должен включать в себя такие движения как: поглаживание, нежные пощипывания, легкие растирания и мягкая вибрация. Охватите своими движениями абсолютно все тело своего партнера уделяя особое внимание половым органам.

Изучайте эрогенные зоны любимого! Обязательным условием эротического массажа являются поцелуи много и очень много поцелуев! Целуйте партнеру губы пальцы ягодицы голени и нежно поглаживайте шею и затылок. Полюбите и прочувствуйте массажируемое тело от пяток до затылка.

Вашему мужчине понравится массаж еще больше если вы будете сопровождать его разнообразными любовными и дерзкими комментариями, старайтесь говорить тихим завораживающим голосом. Сделайте свои движения максимально плавными и медленными — это прибавит ощущения нетерпения и невероятного возбуждения как вам так и вашему партнеру. Чередуйте мягкие и плавные движения с более энергичными главное — не переусердствуйте и будьте максимально внимательной к реакции партнера. Во время эротического массажа вы можете переворачивать партнера с живота на спину и с нежностью и страстью массировать пах яички и половой член. Когда вы дойдете до главной части тела вашего мужчины, увлажните руки маслом еще раз — это придаст массажу особой изюминки. Партнер близок к оргазму? Остановитесь и сожмите головку члена повторите еще несколько раз и любимый уже испытывает отличный оргазм. О таком сексе он мечтал давно!




© Народ Инфо, 2007-2008