Компания “Тебе Зачет” оказывает услуги по написанию дипломов, курсовых и рефератов уже более 5 лет, из которых 2 года мы работаем на официальной основе как юридическое лицо, что является лучшей гарантией качества работ, выполненных нашими специалистами!

Работы (например, дипломы) пишут специалисты имеющие за плечами как минимум опыт преподавательской деятельности не менее 2-3 лет, многие сотрудники до сих пор совмещают написание студенческих работ и преподавательскую деятельность.

Итак, сколько стоит написать дипломную работу? Оформляя заказ в компании “Тебе Зачет” вы не переплачиваете! Самые низкие цены в Москве и лучшее качество работ.

Гарантии качества работ и сроков у нас строго юридические — это договор, чек и поэтапная сдача с последующими доработками. Все дипломы, курсовые, рефераты и диссертации у нас только на отлично!

Заказать работу вы можете как приехав в офис для личной беседы и выяснения всех вопросов, так и онлайн — заполнив форму на сайте, постучав в аську менеджеру или позвонив по телефону и продиктовав все требования.

Обязательным условием качественного выполнения задания компании https://tebezachet.ru является заполнение формы или бланка заказа, заполняйте его максимально подробно, указывайте свои контакты для связи и внимательно отнеситесь к указанию подробных требований вашего ВУЗа, в большинстве случаях они изложены в методичках, ее вы можете как прикрепить к форме заказа на сайте так и привезти в офис.

В “Тебе Зачет” нет стандартных цен за лист работы или что-то подобное, каждый реферат, диплом или курсовая работа оценивается строго индивидуально исходя из требований, темы, объёмов и сроков, которые вы должны указать сами.

Диплом на заказ

Дипломы как правило имеют объём 60-90 стр. Сюда включаютс развернутый План, Введение, несколько глав с под главами, Заключение, Список литературы. Также обычно присутствуют Приложения. Диплом должен состоять как минимум из двух частей – теоретической и практической. В Теоретической части дипломов демонстрируются знания по предмету и способность к их критической оценке, в Практической – владение методологией решения конкретной задачи. Диплом – работа сложная, требующая отражения многих нюансов.

Заказ дипломной или курсовой работы требует конкретизации определенных моментов. Прежде всего, это тема. Она определяет трудоемкость заказа, вообще, возможность его выполнения.

Моменты формальные – объем и сроки сдачи. Обычные дипломы специалиста – это 80 страниц кеглем 14 с интервалом 1,5. Бакалаврский диплом меньше и проще – 40-55 страниц; магистерский не больше, но сложнее. Каждый ВУЗ выставляет свои требования к объему.

Важен и срок сдачи. За три дня дипломы не пишутся – разве что сырой вариант. За неделю сделать дипломную работу можно, однако по хорошему – трудно, поэтому ориентироваться следует на минимум две недели.

В итоге

Итак, что делает “Тебе Зачет” — пишем на заказ дипломы, курсовые, рефераты и диссертации по всем юридическим, экономическим, гуманитарным дисциплинам, а так же по большинству естественных дисциплин.

Не пишет технические дисциплины и дипломы, не выполняет чертежи и расчёты по ним.




© Народ Инфо, 2007-2008