Электронный помощник пассажира международного аэропорта Домодедово

У потенциальных пассажиров на рейсы, вылетающие из аэропорта Домодедово, есть надежный помощник. На сайте domodedovo.ru можно не выходя из дома получить все необходимые данные о расписании движения самолетов, отмене или задержке рейса, курсе следования воздушного судна. Это помогает быстро сориентироваться в случае, когда человеку срочно надо вылететь в командировку или на важную встречу, а также постоянно быть в курсе реальных возможностей вылета в конкретное время в определенную географическую точку.

Как пользоваться электронным помощником

Чтобы не тратить время на звонки в справочную службу, или, что еще дольше, не ехать на аэровокзал за получением необходимой информации, можно просто зайти на сайт domodedovo.ru и посетить страницу, на которой представлено табло вылета из Домодедово. Здесь за несколько минут можно прояснить ситуацию с расписанием на сегодня, завтра и вчера. По левому полю табло располагается опция поиска. Искать нужный рейс следует по простой схеме:

 

Информация о рейсе отражает его статус – международный, внутренний. Нажав левой кнопкой мыши на номер рейса, пассажир может узнать о нем все:

Преимущества пользования сайтом domodedovo.ru

Судя по отзывам пассажиров, регулярно вылетающих по служебным надобностям из Домодедово, электронный помощник обеспечивает им многие удобства. А именно:

В случае, когда страница почему-либо недоступна пользователю, существует резервный вариант: обращение в справочную службу Домодедово или постоянная подписка на получение информации.




© Народ Инфо, 2007-2008