Двери Волховец

В интернет-магазине 1dverka.ru. представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей и фурнитуры к ним. У нас вы сможете найти более 1,5 тысячи моделей дверей российских и зарубежных изготовителей.

Покупателям предлагаются элитные, разнообразные по цвету и дизайну, и в то же время доступные по цене двери известных торговых марок. Приобрести товар по низким ценам можно за счет того, что мы работаем напрямую с изготовителями, без посредников.

В нашем магазине постоянно действуют акции, работает гибкая система скидок, благодаря чему Вы всегда можете приобрести товар по выгодной цене и сэкономить свои деньги. Кроме того – наши клиенты не уходят от нас с пустыми руками – подарок каждому гарантирован.

На нашем сайте представлены различные модели дверей, а удобная навигация по сайту и обширный информативный каталог позволяют сделать наилучший выбор дверей, за приемлемую цену.

Любые двери Волховец – это покупка на 15-20 лет, поэтому покупатель вправе рассчитывать на приобретение качественной и надежной продукции. И мы стараемся соответствовать этим требованиям, и сотрудничаем только с производителями, имеющими хорошую деловую репутацию.

Выбор именно той двери, которая Вам необходима, затруднен огромным количеством предложенных на сайте магазина моделей. Правильный выбор Вам помогут сделать наши консультанты, обладающие большим опытом в своей сфере деятельности.

Наши менеджеры знают о дверях все, и готовы поделиться с Вами необходимыми знаниями. Свои знания наши специалисты ставят на службу Вам — нашим клиентам, чтобы Вы могли выбирать двери со знанием дела — по цвету, дизайну и размеру, материалу изготовления.

В зависимости от интерьера и назначения помещения Вы можете выбрать двери различных типов – филенчатые, щитовые, шпонированные, двери из массива, остекленные. Для небольших по размеру помещений прекрасно подойдут двери раздвижные – купе или «гармошка». Также у нас можно купить двери арочные, нестандартной или ассиметричной формы.

Нашими партнерами являются такие фабрики, как ЗАО «Волховец», ЗАО «Дэра», «Mario Rioli», «Краснодеревщик», «Софья», «Европан» и другие популярные бренды. Это позволяет нам с уверенностью давать покупателям гарантии качества на купленные у нас двери и фурнитуру.

Если выбранной Вами модели дверей нет на складе, мы осуществляем доставку на заказ, в короткие сроки.




© Народ Инфо, 2007-2008