Автобусные экскурсионные туры по Европе — это уникальная возможность посетить самые потаенные уголки европейских государств и собственными глазами увидеть замечательные памятники истории и архитектуры. Этот вид путешествий для тех, кому надоело однообразие пляжного отдыха. Будьте уверены — автобусный тур не позволит вам скучать ни минуты!

Опытные гиды-экскурсоводы на протяжении всего пути будут делиться с Вами своими знаниями, а познавательные экскурсии по знаменитым местам и памятникам истории подарят море впечатлений. Поверьте, хорошее настроение Вам обеспечено! Вы еще долго будете вспоминать живописные местечки, затейливые строения и приветливых европейцев. Ну а если в пути вас застанет ночь, уютные отели предложат ночлег, чтобы рано утром вновь отправиться в удивительное приключение.

Вас ждет романтичная атмосфера Италии, очаровательные виды Франции, неповторимая строгость Бенилюкса и сказочная архитектура австрийских городов. Венгрия порадует дегустацией изысканных вин и ярких национальных блюд, а Австрия радостно встретит роскошными архитектурными ансамблями и термальными водами минеральных пещер. Италия удивит пышными сводами амфитеатров и прогулкой на гондолах, а Испания — изяществом кафедральных соборов и зажигательным фламенко. Рискните прикоснуться к загадочной культуре каждой из стран — и ни одна не оставит вас равнодушным!

Автобусные экскурсионные туры вполне доступны и отличаются достаточно демократичными ценами. Экскурсионные туры — это выбор туристов, которые ценят качество услуг и их невысокую стоимость. Отправляйтесь в увлекательные экскурсионные туры вместе с «Клубом Оздоровительного туризма» — и вы получите отличную возможность посетить все те страны и города, о которых так давно мечтали!




© Народ Инфо, 2007-2008